Lot de deux bagues en or jaune (750) : -... - Lot 22 - Drouot Estimations

Lot 22
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Lot de deux bagues en or jaune (750) : - L'une centrée d'une améthyste ovale facettée en serti clos. Très rayée et érodée. - L'autre ornée d'un saphir ovale facetté en serti clos perlé, dans un entourage de diamants taillés en roses. Poids brut total : 6,8 g. - Tours de doigt : 57,5 et 50.
Mes ordres d'achat