Lot 22
120 - 150 €
Résultat : 100 €

Lot de deux bagues en or jaune (750) :
- L'une centrée d'une améthyste ovale facettée en serti clos.
Très rayée et érodée.
- L'autre ornée d'un saphir ovale facetté en serti clos perlé, dans un entourage de diamants taillés en roses.
Poids brut total : 6,8 g. - Tours de doigt : 57,5 et 50.
Mes ordres d'achat