Lot 18
120 - 150 €
Résultat : 150 €

Deux bagues en or jaune (750) :
- une ornée d'une aigue-marine rectangulaire facettée en serti griffe. Chocs et égrisures.
- une formée d'une ligne de trois pierres vertes ovales facettées alternant avec six petits diamants de différentes tailles en serti grain.
Poids brut total : 8 g. - Tour de doigt : 55 et 56. Usures, égrisures et petits chocs.
Mes ordres d'achat