Lot 15
200 - 300 €
Résultat : 300 €

Chaîne giletière en or jaune (750) avec breloques sphériques godronnées et porte-mine en métal plaqué.
Fermoir mousqueton à vis.
Poids brut : 18 g. - Long. : 30,5 cm.
Usures.
Mes ordres d'achat