Lot 12
400 - 500 €
Résultat : 360 €

Chaîne de montre en or jaune (750) à maille forçat facettée, retenant un petit pendentif porte photo carré.
Poids brut : 21,7 g. - Long. : 35 cm.
Chocs, usures.
Mes ordres d'achat