TISSOT

Lot 6
200 - 300 €
Résultat : 540 €

TISSOT

Stylist
Montre bracelet de dame en or jaune (750).
Boîtier ovale.
Cadran à fond doré, signé, index bâtons appliqués pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Fond clipsé.
Bracelet souple en or jaune (750) amati, fermoir clapet à échelle siglé.
Poids brut : 32,2 g.
Dim. boîtier : 18 x 16 mm. - Long. : 16 cm.
Cadran oxydé, usures.
Mes ordres d'achat