LIODI

Lot 4
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 390EUR
LIODI

Montre bracelet de dame en or jaune (750).
Boîtier rond.
Cadran à fond crème, signé, index chiffres arabes pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Fond clipsé.
Bracelet à maillons articulé en or jaune (750), fermoir clapet à échelle.
Poids brut : 24,8 g. - Diam. : 17 mm. - Long. : 15,5 cm.
Rayures, usures.
Mes ordres d'achat