HELBROS WATCH

Lot 3
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 080EUR
HELBROS WATCH

Montre bracelet de dame en or jaune (750).
Boîtier octogonal.
Cadran fond cuivré, signé, index peint en noir chiffres arabes pour les heures, rail pour les minutes.
Trotteuse à 6h.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Bracelet articulé en or jaune (750) à maillons fantaisies rectangulaires, fermoir clapet à échelle.
Poids brut : 66,9 g.
Dim. boîtier : 24 x 24 mm - Long. : 18 cm.
Verre fendu, rayures.
Mes ordres d'achat