HELBROS WATCH

Lot 3
1 000 - 1 500 €
Résultat : 1 080 €

HELBROS WATCH

Montre bracelet de dame en or jaune (750).
Boîtier octogonal.
Cadran fond cuivré, signé, index peint en noir chiffres arabes pour les heures, rail pour les minutes.
Trotteuse à 6h.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Bracelet articulé en or jaune (750) à maillons fantaisies rectangulaires, fermoir clapet à échelle.
Poids brut : 66,9 g.
Dim. boîtier : 24 x 24 mm - Long. : 18 cm.
Verre fendu, rayures.
Mes ordres d'achat