CYMA

Lot 2
100 - 150 €
Résultat : 180 €

CYMA

Montre bracelet de dame en or jaune (375).
Boîtier circulaire.
Cadran fond nacré, signé, avec index bâtons dorés et flèches appliqués, trotteuse à 6h.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Bracelet articulé, fermoir accidenté.
Poids brut : 22,2 g.
Diam. : 20 mm.
Manque l'aiguille de la trotteuse, rayures ; mouvement à revoir.
Mes ordres d'achat