CERTINA

Lot 1
100 - 150 €
Résultat : 170 €

CERTINA

Montre bracelet de dame en or jaune (750).
Boîtier circulaire.
Cadran fond nacré, signé, avec index dorés appliqués.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Bracelet articulé, fermoir clapet à échelle.
Poids brut : 11,8 g.
Long. : 18 cm. - Dim. boîtier : 14 mm.
Rayures.
Mes ordres d'achat