Broche en forme d'épingle à nourrice en ors... - Lot 118 - Drouot Estimations

Lot 118
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 820EUR
Broche en forme d'épingle à nourrice en ors jaune et gris (750) ornée d'un diamant taille coussin ancienne en serti griffe. Poids brut : 4,7 g. - Long. : 5,4 cm. Egrisures, torsion à l'épingle.
Mes ordres d'achat