Pendentif médaillon porte-photo en or jaune... - Lot 107 - Drouot Estimations

Lot 107
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 400EUR
Pendentif médaillon porte-photo en or jaune (750) et onyx. Le revers appliqué d'un chiffre en or jaune (750) parsemé de demi perles blanches ; La bélière émaillée noir. Poids brut : 19,9 g - Dim. : 48 x 33 mm.
Mes ordres d'achat