Broche en or jaune (750) et argent (min.... - Lot 80 - Drouot Estimations

Lot 80
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 220EUR
Broche en or jaune (750) et argent (min. 800) en forme de rosace tournante ornée d'un doublet saphir-saphir synthétique rond facetté dans un entourage de 6 diamants de taille brillants ancienne en serti griffe. La rosace ponctuée de petits diamants taillés en roses. Epingle en or jaune (750). Poids brut. : 11,8 g. - Diam. : 28 mm. Egrisures.
Mes ordres d'achat