LUXE

Lot 21
450 - 550 €
Résultat : 840 €

LUXE

Montre bracelet de dame en or jaune (750).
Boîtier carré.
Cadran blanc, signé, avec index bâtons appliqués dorés pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Bracelet à maille polonaise, fermoir clapet à échelle et crochet de sécurité.
Poids brut : 46,3 g.
Dim boîtier : 12 x 12 mm. - Long. : 18 cm.
Rayures.
Mes ordres d'achat