LIP

Lot 19
100 - 150 €
Résultat : 200 €

LIP

Montre bracelet de dame.
Boîtier carré en or jaune (750).
Cadran nacré, signé, avec indication des heures en chiffres arabes et index bâtons dorés appliqués.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Bracelet rapporté en or jaune (375) à maillons articulés, fermoir clapet à échelle (travail anglais).
Poids brut : 20,4 g.
Long. : 19 cm. - Dim. boîtier : 15 x 15 mm.
Rayures, oxydations.
Mes ordres d'achat