LACORDA

Lot 16
350 - 400 €

LACORDA

Montre bracelet d'homme.
Boîtier rond en or jaune (750).
Cadran à fond ivoire, signé, index chiffres arabes et bâtons appliqués dorés pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel.
Bracelet en cuir bordeaux imitation serpent, avec boucle ardillon en métal, rapporté.
Poids brut : 29,1 g.
Diam. boîtier : 33 mm. Long. bracelet : 22 cm.
Rayures, usures au bracelet.
Mes ordres d'achat