GERMINAL VOLTAIRE

Lot 12
800 - 1 000 €
Résultat : 830 €

GERMINAL VOLTAIRE

Montre bracelet de dame en or gris (750).
Boîtier carré, lunette facettée.
Cadran à fond argenté, signé, index bâtons appliqués pour les heures.
Mouvement à quartz.
Fond clipsé.
Bracelet articulé en or gris (750) à maille souple.
Fermoir double clapet à échelle.
Poids brut : 46,5 g.
Dim. boîtier : 15 x 15 mm. - Long. bracelet : 16 cm.
Usures, rayures.
Mes ordres d'achat