Lot 9
300 - 500 €
Résultat : 650 €

Deux montres bracelets de dame en or jaune (750) :
- EVANA
Boîtier rond.
Cadran à fond crème, signé, index chiffres arabes et gouttes pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel, non signé.
Fond clipsé.
Bracelet ruban en or jaune (750) tressé, fermoir clapet à échelle.
Diam. boîtier : 19 mm. - Long. bracelet : 15 cm.
Rayures.
- ARCY
Boîtier rond, lunette facettée.
Cadran à fond crème, signé, index chiffres arabes et bâtons appliqués pour les heures.
Bracelet ruban en or jaune (750) quadrillé. Fermoir clapet à échelle.
Diam. boîtier : 17 mm. - Long. bracelet : 15 cm.
Oxydation au cadran, rayures.
Poids brut total : 42,3 g.
Mes ordres d'achat