BAUME & MERCIER

Lot 3
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
BAUME & MERCIER
Montre bracelet de dame. Boîtier rectangulaire en or jaune à bords arrondis (750). Cadran émaillé blanc, signé, avec indication des heures en chiffres romains et chemin de fer pour les minutes. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fond clipsé. Bracelet en cuir marron avec boucle ardillon en métal doré, rapporté. Poids brut : 20 g - Long. : 21 cm - Dim. boîtier : 22 x 26 mm. Rayures.
Mes ordres d'achat