BERTHET à Nevers

Lot 1
250 - 300 €
Résultat : 800 €

BERTHET à Nevers

Montre de gousset en or jaune (750).
Cadran émaillé blanc, signé, index chiffres arabes pour les heures, chemin de fer pour les minutes.
Mouvement à coq, signé.
Poids brut : 127,4 g. - Diam. : 54 mm.
Accidents et manques, notamment les aiguilles, le verre et des éléments du mécanisme, et rayures.
Mes ordres d'achat