Léopold Eugène KAMPF (XIXème siècle).

Lot 253
Estimation :
360 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
Zouave assis sur son tambour. Epreuve en bronze patiné. Signée sur la terrasse. Fin du XIXème siècle. H. : 28,5 cm. Usures à la patine.
Mes ordres d'achat