D'après Joseph PEIFFER (1830-1896)

Lot 251
150 - 200 EUR
Résultat : 80 EUR

L'hirondelle.
Buste miniature en bronze doré.
Signé.
Susses Frères Fondeur à Paris.
H. : 8 cm.
Usures à la dorure
Mes ordres d'achat