D'après Pierre-Jules MÊNE (1810-1879)

Lot 248
Estimation :
100 - 150 EUR
Coq. Epreuve en bronze à patine brun vert nuancée. Signée sur la terrasse. H. : 14 cm. Quelques usures à la patine.
Mes ordres d'achat