D'après Jean BULIO (1827-1911)

Lot 246
300 - 400 EUR

"Vittoria Colona d'après Michel-Ange".
Epreuve en bronze à patine brune.
Signée et titrée dans un cartouche.
H. : 48 cm.
Usures à la patine.
Mes ordres d'achat