Tête d'angelot. Culot de console en chêne... - Lot 236 - Drouot Estimations

Lot 236
Estimation :
200 - 300 EUR
Tête d'angelot. Culot de console en chêne sculpté, décapé. Style du XVIIIème siècle. H. : 38,5 cm - Larg. : 32 cm. Accidents et restaurations.
Mes ordres d'achat