ÉTABLISSEMENTS GALLÉ

Lot 170
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 160EUR
ÉTABLISSEMENTS GALLÉ
Petit vase légèrement tronconique, sur talon, à col droit. Epreuve en verre multicouche brun et vert-jaune sur fond blanc-rosé. Décor de fleurs et fruits de lierre en camée dégagé à l'acide. Signée. H. : 11,5 cm. Usures. Col meulé.
Mes ordres d'achat