CHINE, XXème siècle

Lot 153
Estimation :
150 - 200 EUR
CHINE, XXème siècle
Vase balustre en porcelaine à décor de rinceaux bleus. H. : 29,5 cm. - Diam. : 11 cm. Eclat au col.
Mes ordres d'achat