CHINE, première moitié du XXème siècle.

Lot 149
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 1 100EUR
Vase en balustre inversé, à petit col, en porcelaine blanche à décor polychrome d'un paysage lacustre et d'un poème. Marque d'atelier au fond. H. : 20 cm. Large éclat au col.
Mes ordres d'achat