CHINE, XIXème siècle

Lot 144
80 - 120 €
Résultat : 120 €

CHINE, XIXème siècle

Deux guerriers assis en grès émaillé vert et jaune.
Fin époque Qing.
H. : 24 cm.
Eclats.
Mes ordres d'achat