CHINE, XIXème siècle

Lot 143
150 - 200 EUR
Résultat : 60 EUR

CHINE, XIXème siècle

Potiche et un couvercle en porcelaine blanche à décor polychrome de branchages fleuris.
H. : 44 cm.
Usures. Egrenures.
Mes ordres d'achat