JAPON, fin du XIXème ou début du XXème siècle

Lot 113
50 - 80 EUR
Résultat : 30 EUR

Masque de Nô miniature en bois représentant une tête grimaçante.
12 x 10 cm.
Forte usure à la peinture. Accidents et manques. Restauration à la mâchoire.
Mes ordres d'achat