Lot 93
180 - 200 EUR
Résultat : 50 EUR

Ensemble d'objets en terre cuite :
- lot de cinq lampes à huile de Tunisie.
- carreau rectangulaire à décor d'un chien et d'un âne sur fond de croix, dans le style byzantin. 15,8 x 19,7 cm.
Accidents et manques.
Mes ordres d'achat