Ecole de la fin XIXème ou début du XXème siècle

Lot 85
1 000 - 1 500 EUR
Résultat : 2 800 EUR

Promenades en calèches à quatre ou deux chevaux.
Deux huiles sur toile formant pendants.
Portant une signature Hamilton non garantie.
53 x 37 cm.
Craquelures,
Provenance :
Vente Maître Blache, 7 mars 1982, lot n° 188.
Mes ordres d'achat