R. LEFRANC (XIXème-XXème siècle)

Lot 79
200 - 300 €

Plage rocheuse en Bretagne (?) - Moutons sur fond de battage du grain aux fléaux, devant une ferme. [1890].
Deux huiles sur toile signées et datées en bas à droite.
38 x 55 cm et 46 x 56 cm.
Trous, petits manques, rayures et usures.
Mes ordres d'achat