Ecole du XIXème siècle

Lot 78
180 - 200 €

Ecole du XIXème siècle

Le Soir, nature morte aux fruits et champagne.
Huile sur panneau.
Signée Gall[?] et datée 1884 en bas à droite.
Porte une étiquette au dos annotée "Le soir [...] 5 février 1885".
45 x 56 cm.
Petits manques, craquelures, griffures et coulures.
Mes ordres d'achat