Gaston ANGLADE (1854-1919)

Lot 75
Estimation :
200 - 300 EUR
Gaston ANGLADE (1854-1919)
Bruyères dans la vallée. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 46,5 x 55 cm. Accidents, trous.
Mes ordres d'achat