Léon GEILLE DE SAINT-LÉGER (1864-1937)

Lot 73
600 - 800 €

Ruelle à Alger.
Huile sur toile.
Signée et située en bas à gauche.
61 x 43 cm.
Accidents, restaurations, petits manques.
Mes ordres d'achat