Alfred PARIS (1846-1908)

Lot 72
300 - 500 €
Résultat : 320 €

Alfred PARIS (1846-1908)

Quatre cavaliers arabes sur des ânes. 1902.
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à gauche.
27 x 35 cm.
Mes ordres d'achat