Ecole flamande du XIXème siècle

Lot 70
250 - 350 EUR
Résultat : 200 EUR

Paysage au pont animé, sur fond de maisons et moulin.
Huile sur toile.
Non signée.
32 x 40 cm.
Rentoilage, restaurations, craquelures.
Mes ordres d'achat