Ecole hollandaise du XIXème siècle.

Lot 69
Estimation :
200 - 300 EUR
Estuaire aux voiliers, les bords animés de vaches. Huile sur panneau. 19 x 29,5 cm. Petits manques et craquelures, vernis encrassé. Cadre redoré à la bronzine.
Mes ordres d'achat