Jean-Baptiste CHATIGNY (1834-1886)

Lot 68
200 - 300 €
Résultat : 120 €

Portrait de jeune fille au violon.
Huile sur toile.
Signée en haut à gauche.
24 x 19 cm.
Mes ordres d'achat