Ecole française du XIXème siècle.

Lot 62
500 - 700 €
Résultat : 680 €

Détail du portrait de Bonaparte visitant les pestiférés de Jaffa, d'après Antoine-Jean GROS.
Huile sur toile.
61 x 50 cm.
Restaurations, craquelures et petits manques.
Mes ordres d'achat