Attribuée à Louis-Claude MALLEBRANCHE (1790-1838)

Lot 60
200 - 300 €
Résultat : 150 €

Attelage à la sortie d'un village, sous la neige. 1839.
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à gauche.
21,5 x 32,5 cm.
Petits trous et manques. Vernis chanci.
Mes ordres d'achat