Ecole italienne de la fin du XVIIème-Début du XVIIIème siècle

Lot 57
600 - 800 EUR
Résultat : 600 EUR

Fuite de la Sainte Famille avec l'Ange, dans un paysage de montagnes.
Huile sur toile.
59 x 48,5 cm.
Rentoilage, restaurations.
Eclats au cadre.
Mes ordres d'achat