Ecole italienne du XVIIIème siècle

Lot 56
600 - 800 EUR

Vierge aux mains jointes.
Huile sur toile.
48 x 39 cm.
Probablement rentoilé, manques de matière dont certains plus importants au centre et vers le bas.
Mes ordres d'achat