École française de la première moitié du XVIIIème siècle

Lot 53
400 - 600 €

Le déjeuner des comédiens ou Arlequin donnant la bouillie.
Huile sur toile.
38 x 46 cm.
Usures. Rentoilé et restaurations.
Cadre ancien en bois sculpté et doré à motif de fleurettes.
Accidents et manques.
Mes ordres d'achat