Attribués à Paul RENOUARD (1845-1924)

Lot 43
150 - 200 €
Résultat : 40 €

Sur les gradins - Hommes assis de profil.
Trois croquis à la mine de plomb sur papier.
Non signés.
9 x 15 et 10 x 7,5 cm.
Rousseurs.
Sous le même cadre.
Verre fendu.
Mes ordres d'achat