Ecole Française du XVIIIème siècle

Lot 36
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 280EUR
Paires de portrait d'un gentilhomme au catogan et d'une femme au bonnet, tenant une boîte à priser. Pastel sur papier marouflé sur toile. Non signé. 60,5 x 49,5 cm. Taches, mouillures, pastel dilué par endroit.
Mes ordres d'achat