E. CANEVARI

Lot 35
Estimation :
200 - 220 EUR
Résultat : 100EUR
E. CANEVARI
Relevé de la fresque représentant le mariage de la Vierge. 1901. Aquarelle sur papier. Signée et datée 1901 en bas à gauche. 42 x 88 cm.
Mes ordres d'achat