E. CANEVARI

Lot 35
200 - 220 EUR
Résultat : 100 EUR

E. CANEVARI

Relevé de la fresque représentant le mariage de la Vierge. 1901.
Aquarelle sur papier.
Signée et datée 1901 en bas à gauche.
42 x 88 cm.
Mes ordres d'achat